Квесты для корпоратива на 6 человек Тула
Шесть человек вошли в лифт семиэтажного дома... Начало легендарной задачки по теории вероятности? Или сюжет новой психологической драмы? И то, и другое. Ведь квесты для 6 человек насыщены хитроумными заданиями, как учебник по высшей математике. Да и накал страстей заставляет приборы выходить из строя, а планету - вращаться в обратном направлении.
Найдено 5 квестов
Все
Вы попадаете в, кажущийся заброшенным, дом..
Вы часть экипажа спасательного шаттла..
От полученного антидота первой волны заражения пошли необратимые реакции.. Зомби стали мутировать..
Вы судьи.. Вы не просто судьи,а продажные судьи.. За свои деяния всегда приходит расплата и Вы не исключение.. В один прекрасный день вас похищают,и вы оказываетесь в месте из которого вам захочется выбраться как можно скорее.. Но если вы будете играть не по-правилам - Вы очень сильно пожалеете..
Активная игра с перестрелками и уворачивание от лазеров
Шесть игроков интеллектуального казино, возможно, всегда готовы ответить на извечное "Что? Где? Когда?". Но, одно дело блистать эрудицией сидя за круглым столом. И совсем другое — гадать, кто или что в чёрном ящике, когда стены сдвигаются, свет периодически гаснет, а сам ящик кровожадно рычит.\n\n
Поверь, ты и твои друзья ничем не хуже именитых знатоков. Ведь шестёрка - это и волейбольная команда, и количество углов в ромбе, и легенда отечественного автопрома. Заметил ошибку? Значит, и с квестом ты справишься. А с поддержкой друзей вы вшестером распутаете всё запутанное, отыщете всё запрятанное и доведёте беспокойных духов до икоты и нервного тика.
Квесты в реальности для шести человек отличаются увеличенным числом подсказок. Не всегда верных, чтобы жизнь яслями не казалась. Для такой команды предполагается более вместительное пространство. Вы сможете вдоволь поползать, побегать и попрыгать. Ну и аниматоры будут бдительно следить, чтобы каждая из шести граней вашей игральной кости (некоторые персонажи прям очень-очень любят кости) была занята делом.
Одна голова - хорошо, а три раза по две - лучше!