Квесты Хоррор на 5 человек в Туле
Найдено 8 квестов
Все
Отзывы

Эмоции, которые оставляет этот квест во время и после игры, — это нечто!
Декорации, атмосфера, головоломки, музыкальное сопровождение, игра актеров и внимательный к просьбам администратор — всё на высшем уровне! 🔥🔥🔥
Абсолютная безопасность, чистые и тёплые помещения 🤯 Всё было просто потрясающе! Наша команда осталась под глубоким впечатлением.
Помимо того что было безумно страшно, загадки оказались невероятно увлекательными. Ни одной пустой стены — это действительно удивило! Видно, что организаторы увлечены своим делом и вложили в него всю душу.
Огромное спасибо вам за такой опыт! 🙏🏻 Желаем дальнейшего развития и больших успехов! 🥰
Тем, кто любит пощекотать себе нервишки, кто любит темноту и всякие жуткие сцены - посвящается.
Для команды из 5 человек подойдёт большинство квестов. Такая компания обойдётся без тесноты, и без обиды. Вас достаточно, чтобы организовать мозговой штурм и не застрять в комнате навечно. При этом каждому игроку выпадет возможность включить Индиану (ну или Лару Крофт) и виртуозно расправиться с головоломками. А командный забег от маньяка - вообще особое удовольствие.
Пятый не лишний, пятый запасной. Вдруг кого-то зомби сцапает, а остальные застрянут в морозильном цехе. Он хотя бы расскажет потомкам о ваших доблестно сверкавших пятках.
А, если серьёзно, расширить вместимость квеста до пяти игроков не составляет труда.
Добавляем пару подсказок. Оставляем несколько ложных следов. Усложняем шифры, меняем явки и пароли.
Наличие живого игрового персонажа (ну, не совсем живого в случае зомби квеста) позволяет равномерно распределять нагрузку среди участников. Нет, он конечно не будет выдавать подсказки по талонам. Или заставлять поднимать руку, прежде чем высказаться. Но опыт и природная одарённость помогают актёрам квест-перфомансов ненавязчиво управлять расстановкой сил в команде.
Площадь игровой локации также готова принять всех пятерых. Плюс от десяти глаз ни одна скрипящая половица, ни одна трещинка в стене не ускользнёт. А ведь именно там может крыться главное послание.
Великолепная пятёрка и вратарь... с мачете. Ваша тема? Выбирайтесь впятером на квест, и не обязательно ждать Пятницу, тринадцатое.